Витя Лобенков

Кто нибудь считает также как я?

Это больше похоже на призыв. Атеисты, ( не обижайтесь я и сама до недавнего времени была атеисткой ) есть очень интересная религия синтоизм. Особенно мне там понравилась одна заповедь: как я живу, так и правильно.

Александр Мелехин

А своих мозгов нет? Зачем чужие себе пихать?

Макс M@razm

Я живу так как угодно Богу

Оксана Соломатина

Это тоже самое, что водитель задовивший человека скажет как я езжу так и правильно.

Кристина Остроух

Нормальные люди так и живут без всякой религии

Бермет Козубекова

а если человек ненавидит людей, это тоже правильно ?

L.
Luk@ ...

для чего верить. . лучше пытаться знать. . А любая религия подразумевает веру в своей основе. . Ну а вера это дыра в вашем сознании, через которую мошенники на вере пытаются управлять им))

Полина Кольвахова(Гапон)

Ага, и я сам себе - закон.. . и попёрло непослушание...