Oscar Zhumaniyazov

Что бы быть "хорошим" человеком достаточно им себя считать ?

Анна Алексеевна

Достаточно. Если не делить людей на хороших и плохих, то можно считать что угодно.

Иван Машкин

"хороший" и "плохой" достаточно растяжимые понятия.
ничего нет в этом мире идеального.
для одного ты плохой, для другого хороший.

можно быть для всего мира плохим, а для самого дорогого человека-хорошей.
Пример: в жизни одной девушке ворвалась беда ввиде болезни мамы (у нее был рак) .
в конце жизни больной не помогали никакие обезболивающие и ее дочь ходила к
наркоторговцам и покупала наркотик,
чтобы облегчить боль маме.
для всех она была тварь наркоманская (хотя она наркотики не употребляла) .
и лишь один человек был ей благодарен!!!

Cvetic B

Мало себя считать хорошим человеком, нужно доказать это на деле))

Наталия Килина

А я и не претендую. С какой это стати я должна быть хорошим человеком?

Екатерина Максимова

Только быть. Отказ от эго ..что очень сложно. .
Останьтесь собой.. (от Бога)..

Сергей Бровиков

Достаточно быть хорошим человеком, а не считать себя оным

Та
Тамара

Все люди хорошие.. . просто некоторые запутались в понятии "хорошего" и "плохого" человека, но все стремятся быть как можно лучше, в первую очередь для своей внутренней гармонии )

Э:
Эльвира :)

Неплохо ...-для начала

Ел
Елена

Чем лучше вы будете к себе относится, тем меньше вас будут обижать чужие слова.... Всем хорошим людям я желаю всего хорошего, а остальным всего остального....