На
Настя

Как Вы считаете, музыка может заменить человека?

Музыка может заменить человека?
Если один человек, оскорбил музыкальную группу, которая являлась любимой у другого человека, то как у последнего может поменяться отношение к обидчику?
А если обидчик - любимый человек?

Рамиль Ахметжанов

Бр-р
Музыка - удел тинейджеров. Растите!

Шахноза Мамадалиева

1) тот кто оскорблял имеет на то право.
2) оскорбляя, он пренебрег правом на своё мнение дургого человека.
3) В его мировоззрении его право на мнение превыше чем мнение того кем он пренебрег то бишь ваше.

Pa
Pavel

взаимоисключаемым по определению невозможно: любимый человек звучит в твоём сердце всеми нотами и фибрами души; в каждой ноте слышимой музыки - любимый человек

Назира Суйналиева

Нет однозначно))))

Марина Яцентюк

музыка=человек=единая бесконечность.