Egor Tolmachev

Не бывает ненависти к человеку, пока считаем...

Не бывает ненависти к человеку, пока считаем его ниже себя, и она появляется тогда, когда считаем его равным себе или выше себя.

Вера Невиль

Каждому человеку дана Жизнь Богом, значит его предназначение на земле должно быть найдено. Это Есть-Закон Естества. Наше дело по-человечески отнестись к ближнему. Желательно по Завету Божьему, и награда будет соответствующей делам нашим.

М_
Марина _-_-_-_

Даже больше. Сам диалог возможен только между "равными" особями. Если люди не равны биологически - то в дело вступает доминирование и подчинение. Один давит - другой выдавливается. Отыгрывание роли и никакого диалога.

Сергей

Или когда он слаб даже сам для себя