Алёна

Ненависть к человеку.

Здравствуйте! Дело в том, что я питаю сильнейшую ненависть к человеку, которого мне приходится терпеть в своей жизни, и ничего я с этим поделать не могу. У моего парня есть подруга, которая меня ненавидит. И как оказалось - неприязнь у нас взаимная. С самого начала я относилась к ней хорошо, пока она не показала свою истинную дерьмовую сущность. Ну ненавижу я её просто.. я ничего не имею против того, чтобы у моего парня были подруги, но только нормальные, а не кто-то вроде неё. Она довольно шлюховата, имеет привычку лезть к чужим парням, у которых есть девушки, но при этом у неё и самой есть парень. Ведет себя далеко не самым лучшим образом, постоянно нас ссорит (хотите верьте, хотите нет - но все наши ссоры были только из-за неё). К моему парню постоянно лезет, вечно имеет привычку припереться к нему в гости, когда мы с ним вдвоем, в общем, не нравится мне всё это. А, да, ещё она постоянно бухает, и вечно приходит к нему в гости, дабы было с кем выпить. Обсуждает с ним чуть ли не свои месячные, и вообще пытается всячески нам с ним подпортить отношения. Однажды у меня ситуация была непростая в жизни... в общем, я пришла к парню, дабы он меня как-то морально поддержал. Тут начала она названивать, мол, я в гости ща приду. Он сказал, в чем дело и отказал ей. В итоге она пришла и вся такая: "ААА ГОСПОДИ КАК МНЕ ПЛОХО, ПОДДЕРЖИ МЕНЯ!! " Ну не понимаю я такой дружбы. Парень говорит, что я вся такая плохая, так хреново к ней отношусь, а они просто друзья и все такое. В общем, не могу я ему доказать свою правоту. На то, как она относится ко мне - он почему-то закрывает глаза. Как мне забить на неё и не трепать себе нервы?
P.S. Нет, он мне не изменяет с ней и у них ничего не было, это я знаю точно. Просто такая вот конченая и наглая подружка.

Lion

Тут парень решить должен кто дороже. И поставить её на место. Если вы вдвоём, то вдвоём.

Александр Макаров

Например, представь что он скоро умрет, ему осталось каких то 50 лет и все)

Та
Танечка

Поставьте условия или я или она и никак иначе

Людмила Пронина

Да всё ясно с ними - с парнем твоим и с его подружкой. Она к нему липнет потому что имеет на него виды и он ей позволяет. Если бы она ему мешала, он ее давно бы выпроводил из своей жизни. Вопрос - зачем ему эта подруга? Почему он спокойно относится к тому, что она обламывает вам кайф, когда вы хотите побыть одни? Он наверняка не против тройничка с этой девкой. Он не испытывает отвращения к ее образу жизни, просто не хочет замечать.