Максим

Подскажите, пожалуйста, стоит ли мстить человеку. И как избавиться от чувства ненависти?

Андрей

не стоит.. надо помнить про бумеранг.. . за тебя жизнь накажет сама этого человека

Юлия Изюмникова

Мстить не нужно, агрессия это тупик. Личностный духовный рост избавляет от чувства ненависти.

Serguei Vdovine

мы порой неосознано, непреднамеренно причиняем столько боли окружающим, близким людям, не замечая или делая вид что не замечаем, или некогда об этом подумать.
Нужно ли, при этом, еще и спецально "щипать",подкалывать","рвать душу на части"???