Ки
Кирилл

Как избавиться от чувства вины что не оправдал ожидания? Оно не перерастет в ненависть?

Андрей Пошеченков

Смотря какие ожидания не оправдал, и сколько мозгов засрал, чтобы эти ожидания возникли.

Ibo

Слишком много на себя берёшь. Синяя борода )))

Музыка Ливня

меньше мусируй эту тему

Игорь Пашковский

возможно (.Постарайтесь все исправить

Екатерина Мельконовицкая

перерастет.... человек сам виноват что от тебя чего-то ожидал.. нужно проще жить.. ты не виноват.. а от чувства вины избавляйся-оно не к чему