Ал
Алёнка

Как избавиться от чувства вины?

1,5 года назад на свадьбе у подруги был конкурс для пар... мужчина садился на стул, на колени ложили ему лист бумаги, женщина сем на колени должна была слепить самолет... мой парень на тот момент вышел покурить... я была хорошо выпившая и пошла со своим кумом учавствовать в нем... да еще и состроумничала, все девочки сели на колени, а я наклонилась и ртом пыталась сделать самолетик... на данный момент тот мой парень стал моим мужем и он до сих пор не видел этот конкурс дибильный... я так жалею, это так тупо... а сегодня видео со свадьбой принесли посмотреть моим родителям. которых вообще не было на этой свадьбе... у меня сердце колотится и вырывается из груди... это так неуместно и стыдно перед мужем и родителями.... что делать?...

Semina Tatyana

Поцарапай диск.. . Правда не вижу ничего особо стыдного.. . Бывает и хуже...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Какой блядский конкурс 🙂 Да ладно тебе, ты же не сосала.