Ангел Ангелочек

Как избавится от чувства вины, если ты виноват, но извиниться и исправить уже ничего нельзя ((((!

Марина Бакулина

попросить прощения никогда не поздно

Алексей Зайцев

потерпи, само пройдет

Stas'm Был Здесь

вовово.. . узнаешь мне скажешь)))

Виктория Ч

никак не избавляться.
научись говорить нет.
и тогда твоя жизнь изменится к лучшему

Катюшка Гребенникова

Есть английская поговорка: Исправиться никогда не поздно. Пообещайте себе, что никогда так больше не сделаете. И попробуйте загладить вину добрыми делами. Не только по отношению к обиженному человеку. К другим тоже. Таким образом улучшайте свою карму, чувствуйте себя достойным человеком. Вы еще можете сделать много хорошего!

Лёха Гайван

Сходить в храм, покаяться....

Мебель Для Вас

Неужели все умерли? В противном случае - все можно.

Алексей Баранов

всегда можно извиниться, а тем более исправить... исправить без слов тоже можно... а вот избавиться.... От себя не убежишь.

Да
Дарья

обьяснить самому себе, что все имеют право на ошибки и ты ничуть не хочу других, все ошибаются но надо идти вперед и прощать себя