Ро
Роман

Что делает с человеком ненависть?

Нужна ли она, ненависть? Какой от нее толк?

Наталья Вега

Разрушает изнутри

До
Дображелаювсем

сильное чувство... иногда дает силы жить, иногда съедает изнутри... эмоция, плохая.. . и никуда от нее не деться

Игорь Саванин

Ослепляет, разрушает мораль и взгляды на жизнь, толкает на опасные и губительные постуаки

Тимофей Мешков

Ненужна.. . человек гнилой, если у него, есть ненависть.. . безразличие и улыбка делают.. . свое дело...