Аня Юрченко

Как побороть ненависть к человеку?

У меня в классе есть один пацан, он считает себе * королем* самым главным, думает что вся земля вокруг него одного вертится и посему позволяет себе обращаться с другими как сам захочет. Он может обозвать тебя же при всех в глаза и не извинится, может взять твою вещь вертеть в руках, может вообще ее кинуть в другой конец кабинета. Вот допустим сегодня я иду, хочу пройти к парте, он загораживает проход и говорит, что то вроде * обходи* ну не пускает, я говорю * кто ты такой, почему меня не пускаешь и т. д. * Пришлось обходить потому что он меня так и не пустил, потом взял мой пинал и кинул его в какого то мальчика, а потом говорит, что типо почему я уже в 7 классе а пенал детский, а какое его дело? Меня это все уже ДОСТАЛО, он лезит ВО ВСЕ. Все девочки уже свыклись ( кстати он еще может просто взять и ударить и девочку) , а я не могу, он даже не страше меня, какое право он имеет так обращаться со мной ( да и со всеми) А родителям жаловать не желательно... ну как то уже не маленькая, а и он потом вообще мне проходу не даст. Он меня лаже несколько раз до слез довел, правда потом извинился но это один раз было, а так ему ПРОСТО НА ВСЕХ НАПЛЕВАТЬ.

Елена Бондарева

У нас в школе тоже много уродов было. Жизнь расставила все по своим местам. Самые нахальные уже через 5 лет после школы все подобрались. Кто в тюрьму сел, кого убили в драке, кто умер от наркотиков. Так что смотри на него с жалостью - ему жить осталось всего ничего, лет 8 максимум, если не изменит свое поведение.
А вообще, фраза "мужики так себя не ведут" должна пристыдить его, особенно если при всех скажешь.

Ma
Mariya

Он пытается завоевать тебя. Ты ему нравишься, и это его бесит.