Роман Селивёрстов

Ненависть - как побороть это чувство!

Ненавижу отца своего ребенка. Его бывшая жена отсудила имущество, ушла со скандалом также наговорила его на смерть и сейчас он говорит мне что мне до нее далеко ...я глупая, друзья просто им на него параллельно, когда отмечали день рождение дочки и он выпил хорошо и хотел сесть за руль, я его всячески останвливала за что получила подзатыльник. , а отом он сказал что я как гражданская жена должна была его остановиь! хоя друзья и из за стола не поднялись и плюнули. Но для него виновата везде я. Сейчас имущество все оформил на мать и на друга. И за эту несправедливость к себе, я его стала ненавидеть, причем находясь в состоянии аффекта. Обидно за дочь. С сыном он видится 2 раза в неделю, а с дочкой минут 20 раз в полтора месяца. Ненавижу уже доходит до того, что хочу чтоб он умер, причем так чтоб калекой пролежал . Мне страшно от своих мыслей. а он смотрит на меня на мою безисходность и смеется надо мной.

Паша

Нужо с ним расстаться, он тебя сломал и дальше будет только хуже, Теперь думай только о себе и ребёнке, а вот о нём просто забудь, Ошиблась-бывает!!!!

Юлия Шукшина(Продан)

Очень печальная история. Главное - дети, всё-таки они хоть иногда, но должны видеться с отцом. А насчёт ненависти - сходите в церковь

Нина Глушенкова

Срочно к психотерапевту !!!