Анна Боровкова

Высшее чувство это ненависть?

ненависть это высшее чувство.

высшее не значит хорошее. высшее значит не свойственное животным

любовь это чувство.

Александр Белавин

ЛЮБОВЬ!! ! Вот высшее чувство!

Иван Патранжел

это любовь

Андрей Захаров

Как раз это низшее чувство в отличие от ЛЮБВИ...

Stushka

Любовь и счастье от того что любимый человек рядом с тобой;)

Екатерина Беляшина

Из психологии
К высшим чувствам
относятся моральные, интеллектуальные и эстетические чувства.
А) Моральные чувства:
- чувство справедливости
- чести
- долга
- ответственности
- патриотизма
- солидарности
- творческое вдохновение
- трудовой энтузиазм
Б) Интеллектуальные чувства:
- чувство удивления
- сомнения
- уверенности
- удовлетворения
В) Эстетические чувства.
- чувство красоты
- восхищения прекрасным
- трагического
- комического
- возвышенного
Ненависть - это отрицательное чувство, находящиеся между высшими и низшими чувствами.

Евгений

допустимо времено на огорчения

Юл
Юлия

Высшее? Высокомерие! Это когда человек ставит себя выше других.

Анюта Воронина

От любви до ненависти один шаг.
Так что непонятно, что является высшим чувством.

Графф Де-Мон Maksimus

высшее чувство -толерантность. Ненависть -это банальное примитивное чувство, к которому мы примитивно прибегаем в состоянии аффекта. Молоденькие романтики говорят-любовь. Неподумавшие-ненависть. Третьи-что то ещё. И только те, кто живёт давно и видел многое, приходит к выводу-если ты терпи'м, если ты готов понять, что все мы разные и каждый со своими прибомбасами-тараканами, что мы, по определению, не рождаемся одинаковыми- адекватно воспринимает человекоустройство.

Валентина Саратцева

Любовь это не чувство, а состояние. Чувство, которое постоянно путают с любовью это влюбленность. А уж перейдет ли она в любовь или пройдет, это вопрос. А по поводу чувств, у каждого свое "сильное" чувство. Все зависит от конкретного человека. У кого месть, у кого ненависть, у кого влюбленность, у кого счастье и т. д. Дыкть, у животных почти те же чувства, только заметно слабее, а в силу отсутствия духовной составляющей и примитивнее. Человек ведь без духовной составляющей то же животное. Дельфины и то умнее некоторых. Я так думаю.

Св
Светлана

нет ! -Месть ...убив тварь которая убила моего Солдата - Спросил в Трое.. . 1=3 так и будет ...

Любовь - на "гражданке" - то конечно....