Общество

Если близкий вам человек оскорбит в вас самые высокие чувства, что вы сделаете?

я быстро остываю и умею прощать
Ол
Ольга
Лучший ответ
напьюсь с горя
Soni Soni
буду переживать, а потом прощу.... он же БЛИЗКИЙ
если это близкий человек-то попытаюсь с ним поговорить Вполне может быть то, что вас оскорбило он не считает для себя высокими чувствами И не потому, что ему захотелось вас обидеть или задеть Он просто искренне не подозревал об этом Если вы ему или ей дороги, то он никогда больше не повторит своей ошибки Всегда надо говорить с близкими людьми на любые темы и тогда не будет недомолвок, обид и поломанных судеб
_Еленочка _
По - настоящему близкому прощу без особых разговоров .
Lina
Зарежу
Abarai Renji
Андрій Сенюта а как быть с родителями?
этот человек станет мне менее близким; и таким близким, как "до того, как... " не станет уже никогда.
И, если это повторится еще пару раз, то из близкого может стать дальним.
Aibek Turgunbaev
Месть - это блюдо, которое подают холодным.. . Сперва проглочу обиду, а спустя время обязательно отвечу тем же. Я прощу, но не забуду на сколько бы дорог мне не был этот чек.. . Злыдня, херли с меня взять? )))
Roma Tarasov
Андрій Сенюта а как же родители?
Roma Tarasov Ну, во-первых, родители такого не сделают НИКОГДА; во-вторых, нужно тогда уточнять степень близости с чеком. Ну, а даже если это будут братья или сестры, то все равно отвечу тем же...
Это зависит от того, насколько дорог человек. Может прощу, может обижусь.
Оскорблю его высокие чувства, пусть ощутит, каково это ;)
Аня Лошак
Андрій Сенюта а как быть с родителями?
я ему сказзал, что его нет и даже не рождался
Олег Дудин
опущусь до его уровня - глядишь - оскорблять перестанет )))
Пожелала бы ему Разума и Осознания, потом отправила бы эту мысль в материализацию (отпустить) , человек сам бы понял через время, что не прав, и сам пришел мириться.
Николай Сбоев
закрыться от него и посмотеть желает ли он к вам достучаться, если да томожно простить, только через какой-то промежуток времени и даже потом быть немного "чужим",только не очень долго... месяц-два... смотря какой вы человек.. (это чтобы тот понял что так делать не следует).. а если он к вам даже не захочет достучаться., то это все.. либо вы простите его и будете служить ему верным песиком, которого можно обижать а он все равно возвращается, либо надо уходить... но думаю если это действительно близкий человек и вы ему являетесь таковым же то он будет очень стараться получить ваше прощение.. а нет, он просто вас не ценит.. а такие в нашем окружении нам не нужны.
схожу на мелодраму - поплачу, а потом на комедию, чтобы посмеяться!! ! и пойду дальше!!!