Фаррух Юлдашев

Скажите пожалуйста, как побороть ненависть к фашистам?

Они убивали наших предков миллионами! Убивали! Суки! Уроды! Скажите, как избавиться от этого негодования?

Моя идея такова: ехать в Германию, посвятить множество времени на создание мощной атомной бомбы, естественно не самостоятельно. Ну и запустить её в центре страны. Как Вам?

Наташа Бочарова

а чурки чо творили в чечне!!!

Дима Тишкин

Не избавляйся ...главное не путай ни с кем.
Любить свою нацию и уважать её традиции ничего зазорного, пока не ставишь её выше остальных.
Мы все равны ...но лишь до тех пор пока не нарушаем равенство других.
Приехал в другую страну - живи по её законам.

Вадим Царев

об этом никогда не нужно забывить!

Сергей Мячиков

Сталин тоже миллионами гнобил, но это тебе не печёт?

Татьяна Коровкина

Сделай 150 отжиманий за один раз или отметель грушу в спортзале

Елена Еремина

Не забывай, что то в прошлом. Жизнь, это здесь и сейчас и в твоих силах сделать свой вклад в устранение нацизма в нашем мире.

Юлия Магутнова

Такое не прощается, но замени свою ненависть священным возмущением твоего Духа. Разве можно осуждать хищника за то, что он кровожадное животное? Нет, это его сущность. Его нужно уничтожать, если он тебе угрожает. Дело в том, что есть люди, а есть нелюди. Нелюди имеют человеческое тело, но не имеют души, совести.. . Это разумные человекообразные животные.
Нужно знать что такое ненависть и почему она вредна для человека. Она вредна потому, что даже если объект ненависти исчезает, сама ненависть остаётся и становится чертой характера человека.

Ленка Швалёва

Советское поколение воспитывалось на патриотизме. Было очень много книг и фильмов о войне.
А потом я случайно прочитала книгу Э.М. Ремарка "Время жить, время умирать", где он рассказывает о немецком офицере, отправляющемся на западный фронт. И так мне было жалко этого офицера, так прониклась к нему сочувствием, что сначала и не поняла, что это фашисткий офицер, что едет он в Россию, воевать с нашим народом. А когда это поняла, то пересмотрела свое отношение к немцам. Были фашисты, а были и немцы с такими же чувствами, своими проблемами, неудачами в жизни. И была немецкая пропаганда о том, что они достойны лучшего счастья, и они поверили Гитлеру.

Marina Romanuk

Фашисты были разные - германские, румынские, итальянские, болгарские и советское НКВД. Вы каких хотели сгнобить?

Ирина ****

Мщение не приносит счастья. Как вспомните о врагах, повторяйте "Прощаю! " И ищите ангельского в жизни. Даже в сети это есть. И Вы переключитесь на лучшее. И пусть у Вас это получится!

Ле
Лена

Трахни немецкую шлюху. Ну или на худой конец, забрось на это.

Лаура Сариева

Ну не фашисты, а нацисты.

Aisha Ahmed

Скажу:твоя страна приняла извинения Германии и,посему,
ты дремуче противопоставил себя обоим;молчи,а то станешь и"невыездным"и"не въездным"...