Люба Васильева

Что такое ненависть?..

Натали

это когда видишь ЕГО с ДРУГОЙ и убить их готова

Павел Габур

Неприязненное отношение к данному человеку-или происходящему событию)))))

Ал
Алла

Зависть и ненависть-болезнь ущербных, никчёмных, несчастных людей, которых можно только чисто по-человечески пожалеть.

Олимп Недвижимость

Ненависть это такое же чувство что и любовь, только с другой стороны))) ) От ненависть до любви - один шаг)

Маргарита Васильева

Ненависть как и любовь -психические заболевания . Любовь возвеличивание объекта поклонения, придания ему необыкновенных качеств и достоинств . Ненависть -обратное чувство, придание бывшему обьекту поклонения, всех самых отрицательных черт . И наделение всем негативным вызывающим самые отрицательные эмоции .