!H
!!! Handsome !!!

ОТКУДА ТАКАЯ ЗЛОБА? ЧТО СТАЛО ПРИЧИНОЙ ТАКОЙ НЕНАВИСТИ ?

Привет всем! вопрос к вас __ купили дом год назад в тихом районе маленького городка, соседи вроде казались нормальными людьми ...я с ними не знакома, наблюдала со стороны лишь . Они нас не взлюбили я не могу понять причину их негатива к нам а в частности к себе, я работаю, прекрасно выгляжу, о наших проблемах никто ни знает ( не люблю выносить ) живем тихо, мирно никого не трогаем . Так нет не живется спокойно сплетни такой силы пошли я просто в шоке ))) что я мужа с дому выгнала и тд . Пыталась найти источник не вышло, все очень запутано . Здороваюсь не отвечают, смотрят как на врага, за что? есть притензии подойди и выскажи зачем негатив? Соседи через дорогу от нас живут они бедные, она с села, 3 е детей, муж сидевший за износ, она так смотрит как будто я ей что то должна плюс еще осуждает ( есть инфа ) кто она такая что бы меня судить? хуже меня в 100 раз . Бесит просто, вот с ними соседи все здороваются жалеют ее ...а мы значит плохие и почему интересно? потому что у нас все в норме и я не считаю нужным с ними обо всех сутками сплетничать? да может я не святая идеальных нет, но Обьясните мне как можно испытывать такую ненависть совершенно не зная человека ???как? исходя из сплетен завистливой соседки ( она начала это с самого первого дня ) на имущество мое смотрела таким злобным взглядом мурашки по коже шли . К вам вопрос в чем причина этой ненависти? я думаю все таки это зависть ...

Галина Мухамметова

Могу посоветовать не обращать внимания, да это зависть . Может они усмотрели в вашем поведении элемнт высокомерия - но это высосано из пальца, я думаю . Здороваться с ними не стоит, если они не отвечают (не мечите бисер перед свиньями) .

Все сказанное особенно справедливо, если это ваше фото .)

Арнольд Анистархов

Зависть, плохое чувство

Артём Снетков

ох уж эти богатые и знаменитые)... вступайте в колхоз

Алина

Купите икону Святого Власия, по-моему он оберегает дом! И на входе повесьте оберег!

Амина Самадова

а картинка чья?

Адалат Камильевна

Ты права. Это зависть. Они все живут в нищете, а вы хороший дом купили. Вот они и бесятся.

Алишер Хабибуллаев

а картинка этой злой тётки что ли?...

Дима Дима

" хуже меня в 100 раз " -- вот вам и ответ. Очевидно, вы с ними с самого начала слишком высокомерны, неправильно себя повели, а это никому не понравится.

Аня

Паранойя не лечится.. . Печаль...)

Степан Жидик

Нормальная реакция на чужака в российской глубинке. Особенно если он кажется богатым и успешным. Не нужно обращать внимание и стараться понравится. На таких людей действуют очень незамысловатые и проверенные методы. Они заметят если в вашем доме появится директор школы в которой учатся их дети или заведующая поликлиникой или другая местная знаменитость, типа председателя управы или начальника горотдела полиции. . .они начнут вас уважать и вежливо здороваться. А вот фотографию девушки из Playmate Girls Faces Hd Wallpaper вы выставили зря. . .это сильно подорвало мое доверие к вашему посланию. . .)))

Байкер Саньча

Быдло они потому что.