Прочие взаимоотношения
Откуда столько злобы сегодня в ответах??!!
просто меня тут не было)) )

у меня как всегда) все хорошо)
Зло у злых!)
Сауле Рахаткызы
)))))))привет!))
Если мразь отвечает с одного акка, а с другого непонимающе хлопает остатком своего члена,,,то, конечно, это очень добрый мальчик))
Сауле Рахаткызы
ну, собственно вопрос был адресован тебе!!!
а теперь поподробней, если можно
...только без истерики!!! если надо - выпей валерьянки (я подожду), только не шипи
а теперь поподробней, если можно
не замечаю))) мне щас оч хорошо)))
сама удивлена.... может что то несвежее съели... вот их и пучит, ЗЛОбой?
Да, ужас какой-то. Меня сегодня двое уже обосрали.
Мужики настолько убоги, что способны самоутверждаться лишь, обсирая женщин в интернетах.
Причём оскорбляют НИ ЗА ЧТО.
ну, по одной (одному) свете? минетовой ...выпущенного из дурдома ...
я бы не стала говорить о всеобщем зле )))
Доброе ЗЛО — ну ребята, это бред...))))....
Сауле Рахаткызы
ЗЛОдеи добрые))
Доброго!
Брат спросил старца:
— Какое бы мне делать доброе дело и жить с ним?
Старец отвечал:
— Бог знает, что — добро. Я слышал, что некто из старцев спрашивал авву Нестероя: «Какое бы доброе дело сделать мне? » Авва отвечал ему: «Не все ли дела равны? » Писание говорит: «Авраам был страннолюбив, — и Бог был с ним; Илия любил безмолвие, — и Бог был с ним; Давид был кроток, и Бог был с ним» . Итак, смотри, чего желает по Богу душа твоя, то делай и блюди сердце Твоё.
Брат спросил старца:
Старец отвечал:
Мне хреново нету друга который бы поддержал (я имею в виду котенка) вот откуда вся злость))