Анастасия Фёдорова

если ты ничего плохого никому не делаешь, то за что и почему человек может с ненавистью относиться к человеку?

просто так и ни за что ни про что делает тебе зло. . ЗА что может быть такое отношение?
ну допустим лицом не вышел человек, национальность, не нашел общих тем для разговора и не смог наладить контакт и т. д. Ну так в чем дело может тогда быть?

причем эти люди сами ведут себя так, что с ними невозможно абсолютно работать, дружить и общаться. Сами к себе не подпускают, сами зло делают, а тебя же обсирают. .

Что делать в таких ситуациях? Как жить тогда?

Аня Филимонова

из глупости)

Шу
Шульц

всё дело в том что человек есть человек, в первую очередь он животное, а уж потом разумное существо

Елена Тишкова

Люди придумывают, выдумывают, делают из мухи слона. Вас просто воспринимают не адекватно, а через мир иллюзий, напридумывают себе в голове что-то и злятся на несуществующие вещи.

Ксения Колючева

Каждый человек заточен под определенный характер, настроение. .
И для того чтобы найти общий язык и подружиться можно перейти в его отношение к миру, мироощущение. .
Или он может перейти в твоё, если захочет

Потом со временем виши мироощущения, отношения к миру, привычки, характеры и т. д. - объединяются.

А почему стычки происходят. Это очевидно. Но вариантов много.

Юленька Скромница

Те кого Вы наблюдаете вокруг человеками не являются.

Alexandr Androsov

я вот замечаю если я кого-то трону, то на меня налетают ещё сотня мух кот-х я не трогал вообще.

Алия Харисова

а зачем с такими общаться и дружить? самая глупая затея - пытаться переделать человека. что делать? -по возможности сторониться.