Ульяна

почему металлистов все отвергают? они же ничего плохого никому не делают

Юля Лойе

Неправда! Они свой музон включают слишком громко, не всем нравится, когда басы по мозгам бьют.

Сергей Горохов

Мне всегда казалось, что люди становятся металлистами, чтобы дружить с другими металлистами, а не для того, чтобы нравиться всем вокруг.

Катя Васильева

Посмотри фильм "Меня зовут Арлекино" и станет понятно, откуда берутся такие люди и что ими движет.

Н*
Настя **

А я их не отвергаю) Просто на вкус и цвет, как говорил Нифёдыч - все фломастеры разные)

Los Merengues

Никто их не отвергают, пока не узнают, что они металлисты ))) Чистый предрассудок. А вообще, как по мне, так большинство рекеры-металлисты ксё-таки снобы, с панками проще.

Nikitos Romantsov

Потому что металлисты хотят быть отвергнутыми.

Ксю

Потому что все - сволочи! Металлисты - это самые адекватные люди, которых я встречал.