Светлана Лешина

почему металлистов обычные девушки отвергают или держат за идиотов?

я сам блэк-металлист. ищу себе девушку уже второй год и мне все никак не удается. меня отвергают из-за того что не любят тяжелый рок или заигрывают со мной думая что я идиот. зачастую обманывают. я от этого зачастую депрессирую и ору от злости. как мне быть я не знаю

Антон Кулешов

А я люблю тяжелую музыку. Сама такую и пишу. Но парня выбрала бы не по муз. направлению, а по духовной совместимости. Думаю твои девушки уходят не из-за металла.. . Но незнаю почему...

Ольга

Видно злости и понтов много. Будь проще, и люди к тебе потянуться)

Борька Богдан

думают что ты с другой планеты.... ведь кругом одно быдло шанцонное
и рёпперы.

Миша

Музыкальные предпочтения тут ни при чём, отвергают не из-за металла-точно. Ушли и ладно, чёрт с ними, значит не было среди них той особенной, непохожей на других. Повстречается та, которая за обложкой узреет вашу суть. Возможно, не там ищите и не тех принимаете...