Елизавета Косарева

Ну что за чушь с этой снегоуборочной машиной, за кого нас держат? за полных идиотов?

http://news.mail.ru/incident/19909126/?frommail=1

Может его СВОИ убрали?

Венера Арзыкулова

востание машин

L@dy Uncert@inty

так наше дело тренировать мозги и не вестись на клюкву

Алексей Зайцев

Лишь бы большого скандала не получилось.... тихая война, но позиция страуса никуда не ведёт (((

Олеся Тимофеева

а кто ж теперь скажет была машина на полосе или самолёт при взлёте свернул чуток на лево..

Ёжик Колючий

так надо.. так надо.. так надо.

Ег
Егор

Вас давно за идиотов держат, это не первый случай.

Александр Тумашов

Ну так машина была...

Марьяна А

А был ли мальчик?

Сергей Самойленко

срочно наденьте противогаз и заземленную кастрюлю на голову! вас облучают спецслужбы, а соседи пускают через розетки газ! запасите как можно больше консерв, возьмите топор и забаррикадируйтесь под кроватью- ПОВСЮДУ КРЮГЕРЫ!