Геннадий Дьяконов

подозрительный мужичок на снегоуборочной машине ??

Кр
Кристина

неплохой киллер убрал тихо заказчиков нет и отсидит год или два

Баха Айтбаев

да жаль. что перепил... Надо было дождаться самолёт путлера))

Ольга Муравьева

Да нет, типичный русский мужик.

Василий Трофименко

Да дедок просто обделался от шума уже. Какой там подозрительный!!!

Наташа Чернова

точно... бендеровец....)))))))))))

Екатерина Акимова

Трезвые люди всегда вызывают подозрение. А вот пьяный Витас с женой это в порядке вещей

Igor Sirbu

И фамилия у него украинская

Imamidin Uulu Alymbek

Типичное разгильдяйство. В условиях плохой видимости он не доложил об остановке, с вышки разрешили взлет не видя полосы....

Оксана Гагарина

Мужику надо было сразу ГАИ вызывать. Самолет был неправ. У него была помеха справа.