Полина Олина

Где фото разбитой снегоуборочной машины?

При скорости 200 км/час малейшее столкновение самолета раскидает машину по полю. и водитель бы сильно пострадал бы. Однако ни царапины. По технических характеристикам самолет просто проехал бы над машиной. Если шасси-читай выше... На самолетах такого класса есть оборудование предупреждения об опасности, как реальной, так и возможной. Не сработало?

Аня

Так говорят крылом черкнул. Меня тоже удивляет целость трактора по массам с самолётом, даже черкнув крылом, машина должна быть разбита. Не то. Похоже, машина даже не соприкасалась и взрыв был при помощи дистанционки. А машина - козёл отпущения

Александра Ростовцева

а мне вообще кажется, что это спланированная акция

Адилет Султанов

Авария- явно- была продумана и подготовлена...

ОК
Ольга Кельбах

Машину показывали вчера, и вес у неё сопоставим с самолётом... Если это, конечно, та машина...

Иван Блоха

Машина очень маленькая по сравнению с самолетом. Любым, даже несчастным И-16. Поэтому хлама от нее просто не видно - очень маленькие ошметки. А шофер. . Вот и сам думай, повезло ему или нет. Я думаю, что нет.