Ксения Лубинская

Зачем, РФ ракеты, когда есть снегоуборочные машины?

Павел Басов

так на тех машинах много бюджет не попилишь)

Макс M@razm

В районе погранперехода Изварино мирный российский комбайн подвергся обстрелу со стороны украинских военных. Наш мирный комбайн дал адекватный ответ из всех бортовых систем и улетел на аэродром базирования. Комбайнер полковник Н-в награжден Орденом Мужества. МИД РФ выразил соболезнование семьям погибших украинских вийскових.

Единственная Необыкновенная

лучше бы это обама был

Анна Еваленко

Да, действительно, зачем?

Владимир Коровин

в России все убивает к сожалению.

Роман Морозов

Ну ты му.... мудрец!

Ил
Ильвир

А ещё есть Джабраиловы, Кадыровы и Ваганы...

Lyudmila Smirnova

интересный вопрос.. . но всеже пусть будут те и другие они обе хорошо справляются с авиацией

Эркетайка Омка

А ещё у нас есть сложный аэродром под Смоленском, велком ту раша)))

Юл
Юлия

в руках хохлов

Сергей Агапов

Цель у них разная.

Айнагуль

Я представляю эту картину )))) Летит над США бомбардировщик и давай убиралками бомбить Нью Йорк да Вашингтон с Пентагоном )))) Сразу все газеты - оуууу это новое секретное оружие Русских! Гы ! )))))