Лена Пур

А действительно, зачем нам снегоуборочные машины если есть армия рф?

Николай

Диточка, Армия создана для защиты народа, но ни как не для уничтожения его.
У тебя ложные понятия о чеси и достоинстве.

Для таких как ты довольно интересный вопрос есть

http://otvet.mail.ru/question/171435638

подумай о своём будущем

Sanya

но ведь и ФСБ на что-то пригодно

Да
Дарья

Так армия против врагов. А снегоуборочная техника союзников уничтожает

Alexandra

я всю срочку кроме лопаты, веника и валика ни чё не видел (

Мария

Закон о возможности ввода армии России на Украину отменен, так что давай ублюдок как нибудь сам теперь справляйся с последствиями зимы. . тем более даже дорожную технику твоя власть вынуждена использовать взамен боевой))