Марина Рудакова

Может это не снегоуборочная машина врезалась - а в нее врезался самолет?

Как вообще эта версия могла возникнуть без расследования? Может самолет двигался без согласования движения?

И именно он врезался в снегоуборочную машину. На водителя устроили травлю....

Андрей Викторович

ага и водителя сделали стрелочником. В аэропорту без согласования с диспетчером ни одна мышь не проскочит...

Инна Жуманиозова

Ну так и было. Самолёт набирал скорость для взлёта и буквально зацепился за злополучную снегоуборку. Почему у самолёта не было сигнальных огней и водитель самолёт не увидел. . .почему у снегоуборочной машины не было мигалок. . .Как сотрудник аэропорта (снегоуборщик) мог заблудиться на территории аэропорта, разве взлётная полоса не ограничена сигнальными огнями?... И как вообще водитель снегоуборочной машины выжил вообще???? вопросов уйма..

Дмитрий Монастырев

А он инет и телевизор не смотрит сейчас. Гадать можно, но смысла нет. Бардак в аэропортах.

Гуля Шеркулова

ну да, вот так ехал себе мужик по взлетно-посадочной полосе, а тут какой-то самолетик, внезапно взлететь надумал. Все правильно-нехер по аэродромам летать

Наташа Шатилова

это его ракетой"точка У" подбили.