Андрей

у вас не складывается впечатление что все население россии правительство держат за полных идиотов?

Ел
Елена

не поняла.. . кто кого: правительство население за идиотов держит или население правительство?

а... видимо правительство население.. .

Ну так они не только держат, так еще и делают из общества идиотов... как вы думаете, к чему все эти реформы в образовании?

Рафаэль Мялькаев

Ага, я вижу ты идиот

Ольга Ковалевская

Так во всех странах.

Инга Данилова

в 30% случаях они правы )

Альбина Самигуллина

Так население давно уже это доказало!!!! и доказывает по сей день!!!.

Ви
Виктория

Уже не складывается, это состоявшийся факт.

Михаил Московченко

Ну мы то в России живем, в отличии от тебя.
Потому не складывается.
А ты смотри больше УкрВракиТВ и будешь полным майдауном: )

Mamed Mamedov

Так и есть

Юлия Соболева

Складывается. И чо? Ты идиот, я идиот, все мы идиоты.

Маргарита Васильева

нет, мы отдельно они отдельно.

Hello Omny

Тебя 100%

Ссыв Агощ

нет, не всё. Меня не держат. Тебя - да, возможно.

Ксения Ткач

Государствами правят не цари, а бояре т, е мешки с деньгами.

Игорь Коробков

по образованности они поумнее большинства будут, так что справедливо