Николай Пилюгин

Почему девушки держат руку на своей заднице?

Как где-то идут, могут держать руку на ягодице или поглаживать. Не зажимают, а просто держат руку на ягодице. Почему?

Айнагуль

Я иногда когда иду и начинаю думать, что уселась на что-то грязное, то трогаю попу чтоб проверить чисто ли)))))

Crazy Vel

Внимание привлекают))

Бахтиер Джабборов

Чтобы никто попу-кормилицу не украл)))

De
Denis

нарвится их попа им самим. приятно потрогать

Yulia Гафина

Жопа мёрзнет...

Женя Сухов

Твоя уже зашкварена, чтобы даржаться за неё, поэтому приходится держать свою

Витек Тофан

Если держать руку на "переднице" не так поймут)).

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Еще они стоят скрестив ноги.