Саня Скворцов

А почему.. когда не держат.. и уходить не хочется?

..я про любоФФ.. и т. п..

Хасаншо Bobojonov

а просто так неинтересно, сама ж знаешь))))

Сергей Лобанов

Собственное достоинство и (или) собственничество мешают )))).

Sergei Studenikin

чистая психология...

Владимир Мальцев

Чем больше мы другого человека любим, тем меньше нравимся ему.

Egor Tolmachev

запретный плод сладок, ничего нового, закон жизни, применяется повсеместно

Лиза Лиясова

Ну и не стоит уходить...) )
Любофь штука вообще непонятная)
Привет)

Рустам Расулов

Психология жизни

Vip Александр

Значит что то устраивает при этом.

Егор Сосков

иди-иди! ! я тя не держу! )))

Евгений Муравьёв

потомучто любой человек хочет свободной любви а его понимают не правильно . а свободная любовь значит можно трахатся со всеми подрят .

Ма
Мадина

Значит либо ты виновата, либо тебя не любят. Обычно такое только в дружбе бывает!

Alexandra

Кому надо тот остается.