Татьяна Королькова

а почему...)... уходят женщины?)

"если бы вся цель нашей жизни состояла в нашем личном счастье.. .
а наше личное счастье заключалось бы только в одной любви.. .
тогда жизнь была бы действительно мрачной пустыней... "

укатила я от вас...) )

Наталья Бондаренко

Думаю причины могут быть разными.
Если мужчина изменяет и контролирует каждый шаг, не любит, ревнует, избивает и т. д.
Если отношения неперспективны или изжили себя. Люди могут любить друг друга, но жить и растить детей вместе становится невозможным.. . У людей могут быть разные потребности. . Для кого-то важнее семейный очаг, а для кого-то реализация себя в карьере, творчестве. . В итоге один стремится к развитию, росту, а другой, наоборот, пассивен. . "Любить — это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении".(А. Сент-Экзюпери) Правда, это относится и к мужчинам тоже.
А вообще, женщины такие непредсказуемые!

Сергей

...Вообще странные да? ) Дуры какие то. )
И чего мы не терпим. ) Не прощаем, уважения к себе хотим, идиотки чё...)

А больше удивляет когда мужчина орет что мы женщины глупые создания терпим и не уходим от того что нам создает дискомфорт, а когда уходят от него, то кричит противоположное, что какие же мы дуры, ведь только он умеет любить как никто и никогда.. .

Было, проходили.. . Небо не упало, после развода. )

Уходим потому что НЕ ХОТИМ! Есть три стадии хочу /не хочу могу/не могу надо/не надо. Они и определяют наш выбор. А в основном Хочу /Не хочу. ) ...

Вета

Это лучший способ отомстить и оставаться как бы чистой и наплаву, по женской логике. Жаль только что они не читают библию перед этом, а там ясно написано что на таких женщинах женится не нужно.

Ма
Мария

может это спорт с члена на член, может постоянное движение по правилам иди нах. . совместная договоренность расстаться, личные интересы и мотивы женщины. . у каждого индивидуально, жизнь не стоит на месте)