Прочие взаимоотношения

женщины, как думаете, почему уходят мужчины?

Женщина, которая умеет уважать своего мужчину, любить и отдавать тепло, никогда одна не останется. В её обязанность так же входит и следить за собой... .

Очень часты упреки.... ты не такая, какая раньше была.. .
Мужчина создает семью с той, кто по его мнению лучшая,
а она не оправдала его надежд.. . плохая хозяйка как вариант,
не умеет создавать уют, напряжение иль наоборот тоска- поговорить не о чем,
рутина в сексе, приелось и никакого разнообразия.
Погас огонек.... и тлеть перестало сердечко.. .
Поэтому устал.... пустота.... и уходит.

вот так я считаю....
Серега Шамонов
Лучший ответ
Ссоры, скандалы, ущемления прав, постоянное прирекательство, непонимание, трудно это всё любить даже если любишь человека
Сан Палыч ***
потому что случайные пассажиры...
Сашок Конотоп а женщина случайно спит со случайным пассажиром?
из-за однообразия...
Dr Helm
Сашок Конотоп киса....э
то и есть тоска....:))
Не в обиду вашему слабому полу будет сказано, но потому что вы слабые ...)

Хотя знаешь

что твоё то не уйдет, а чужое и цепями не удержишь! Так что скатертью дорога ! ))
Наталья Зимина
Сашок Конотоп какие вы сильные....восторг
только помогаете и помогаете....ага
Они не уходят .Их посылают...)
Сашок Конотоп правда?смотрю,пол-страны..пославших на стенку лезут....Зря вы так....
мужчины всегда уходят! ) значит их что-то не устроило! Они ищут где удобнее и проще.... не любят напрягаться)
Сашок Конотоп правда?когда женщина не работает..по салонам.все для нее....Конечно,проще,когда не такая прорва...
встретил... лучше)
от равнодушия
Клинт Иствуд
Потому что не нужны.
Я считаю, что человек строит отношения с противоположным полом, чтобы ему было хорошо во всех отношениях, чтобы он мог совершенствоваться, радоваться жизни... Если что-то не так-мужчина долго не терпит-уходит туда, где ему лучше, женщина в этом плане слабее (природная потребность к самопожертвованию) , она пытается что-то наладить, исправить, поменяться в ущерб себе... Какая разница, что жена умница и красавица, душа перестает ей радоваться.... Как-то так....
От хороших умных женщин нее уходят:)
ЛЮБОВ здесь больше не живет! вот и уходят)))
Sanya Ciornei
мужчины уходят если сами не знают чего хотят, или из-за самой женщины....