Ирина Ускова

Почему плохо относятся к трансгендерам?

Вл
Владимир

Если бы они сидели себе спокойно в своём ПОПЕНгагене.. . а не вылазили на уличы с криками: ВСЕ ВЫ ТАКИЕ ЖЕ.. . Т. е. И вы тоже такой.

Дмитрий Сиротин

К ним плохо относятся только тогда, когда они выползают на улицы и агитируют всех так делать как они, в том числе и детей.
А любят трансгендеров очень даже, - но только когда они сидят в своих клубах/норах и их не видно не на улице, не по тв.