Антон

Почему к исламу относятся плохо?

Служба Поддержки

Потому что мало того что это мракобесие, так это еще и мракобесие войны, насилия и террора.

Парвиз

Почему плохо? Хорошо!!!

Ир
Ирина

как должны относиться к религии созданной насильником, убийцей, и педофилом?

Александр

Потому, что это религия тех, кто маячит далеко за очковой зоной человечества. Все их методы и доводы устарели лет на 300-400.

Ол
Ольга

Работаю с муслимами.
Более подлых людей не встречал.
Честно.
Он тебе в глаза улыбается и хвалит, а в разговоре со своими, кафиром и сыном шлюхи называет.
Раньше я не думал, что так бывает.
Все, кто не муслимы, для мусульман - просто нелюди.

Rashid

Религия - опиум для народа.
Статистика современного более-менее светскогуманистского общества.
Если бы не было ислама, были бы башни-близнецы, упс.

Arman

не все мусульмани терористы, но все терористы - мусульмане...) )
- узаконенная педофилия ( детей замуж выдают)
- принудительное обрезание у девочек ( уродуют здоровьн детей, а то и жизни во имя религии... )
- унижение женского населения.. .
- отсутствие демократии в обществе.. .
- зоофилия среди мужчин не вступивших в брак.. . ( рекомендуется и разрешается...)) )
- судебное правосудие - средневековое ( на площади публично рубят головы за подозрение в колдовстве...) )
редкий маразм...) )
и т. д.
- в религию вдаваться не буду, каждый верит во что хочет...)))

Евгений

ИНтересно, кого забили камнями за принятие ислама?
А вот обратные случаи были,,,

Алексей

Потому что не знают ислам.

Слава

Потому что его сторонники, в их большенстве относятся плохо к другим ...Что посеяшь то и пожнёшь ..

Наталья

Несколько причин - мусульмане не пьют, не употребляют дурманящие вещества, не прелюбодействуют, не участвуют в ростовщических делах. А теперь представьте, что большинство - мусульмане! Какие деньги потеряют все те, кто кормится от этих грехов! Этого они не смогут вынести, поэтому всячески и хотят опорчить. Но.. . Но человек, начавший изучать Ислам, приходит к тому, что он - это его жизнь.

Оксана

Не обобщайте.
По статистике ислам стоит на 1 месте по росту адептов.

Ек
Екатерина

Матфея 7:15—20:
Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. . 20 Итак, по плодам узнаете этих людей.
Это слова пророка Исы сына Мариам.

Ил
Ильгам

Это происходить от невежества, люди подобно "мухам", которые видят один лишь негатив, а хорошее замечать не хотят. Все это зависит от сознания, чем выше уровень сознание человека, тем более духовнее становиться, он перестает видеть различия между верующими разных конфессий и делить на "своих" и "чужих". Потому, что все мы являемся братьями и сестрами на самом деле, и все мы ходим под одной Земле, под одним Солнцем, дышим одним и тем же воздухом, так же живем и ходим под Одним и Единым Богом - Всевышним, у которого великое множество имен, которые обозначают Его бесчисленные качества.
ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ БОЛЬШИНСТВУ? !
Это же не сложно так уж понять и принять на самом деле, если бы люди приняли это, то вообще на Земле не было конфликтов и войн тогда, деления на "своих" и "чужих" и т. п.