Юрий Бабий

заметил что к людям лучше относить плохо чем хорошо? почему см вн а вы ответьте почему так?

Если относишься к челову хорошо то ему вообще пофиг на тебя, ну а если плохо, посылаешь его и т д, материшь, критикуешь то он на не осознанно начинает пытаться тебе угодить, быть лучше, подлизой становиться, так не у всех но у 90% людей точно. почему?

при этом за спиной они плохо о тебе но в лицо подлизы какие то

Саша Иванов

значит ты живешь в гнилом болоте... в нормальных условиях тебя послали бы туда же... а может еще и пинка добавили...

ДА
Джон Абрахам

это свойственно людям-манипуляторам. они тешут свое эго, когда человек относится к нему тепло и внимательно. как только ставишь стену - тот человек начинает понимать, что потерял. ему больше не удается самоутверждаться за ваш счет. и он старается угодить, вернуть. даже если теперь ощущает грубое к себе отношение. так ведут себя люди, склонные к садо-мазо (в моральном плане.)

Павел Чеберяк

Это говорит о низком уровне вашего окружения. Желаю Вам побольше встречать более развитых людей, которые лучше понимают хорошее отношение, чем плохое.

Дмитрий

Так, когда тебе постоянно что-то нужно от людей.
А когда живёшь более независимо, то можешь позволить себе и то, от чего легко и свободно душе, а не только телу удобно)).

Юлия Кузнецова

несогласен, во многом чаще зависит отчеловека, если сволочь то тут ничего не поднелаешь, глупый вопрос.

Ксюша Корнеева

я тоже такое заметила и вынесла такой вывод. надо на всех рычать и показывать свой оскал, тогда будут уважать и намного лучше относиться, а еще надо на всех наплевать, по крайней мере в душе что бы пофигу было, это они тоже чувствуют

Екатерина Абрамова

Хорошо, что я - из 10%

OK
Olga K

Vchera bil vopros Vi proidite po silke..budet interesno..http://otvet.mail.ru/question/84136085/

Ирина Бойкова

Кто его знает сам удивляюсь

Коля

точно проценты считали? )))
это еще и от нашего восприятия зависит. Человек может относиться к тебе одинаково, а ты в зависимости от своей точки зрения если относишься "хорошо" (но подспудно ждешь в ответ такой же степени "хорошести"), считаешь, что недостаточно хорошо к тебе относятся, не дотягивают до уровня. А если "плохо,
посылаешь его и т д, материшь,
критикуешь", то, наоборот, снижаешь уровень ожидаемого отношения.