Елена Конова

Заметила) Есть категория людей. . когда тебе плохо- они рядом, а когда очень хорошо- они уходят. Почему? какая мотивация?

Осман Ханапиев

другом быть легче, когда тебе плохо - помогают,
а когда хорошо - тут по-разному можно понять: либо завидуют, либо гордыня, либо тебя подозревают в гордыне. .

друзья лучше познаются, когда ты в радости

Хикмат Уринбаев

Тоже заметил. Пока была парализована, и соски стояли, и улыбалась глазами, когда соску в рот совал. А как выздоровела, так стала гонять по стенам и потолку..))

Татьяна Печавина

Все зависит от Вас. Вы ведете себя по разному.

Мария Авалян

А что в этом особенного? Не наоборот же) Если плохо -знают, что нужны, если хорошо -просто не мешают.

На
Настя

Жизнь проста (с)
Когда тебе плохо - эти люди тебе нужны и ты это им показываешь.
Когда они не видят что тебе нужны, они уходят. Если они будут нужны тебе все время, они остануться с тобой.

Андрей Гроздов

Те кто так делают хотят помочь, но когда помогаю то рядом с вами становится не удобно (не знаю как точнее объяснить) надобность в их присутствии отпадает и они уходят не с чувством выполненного долга просто делая добро другим они прежде всего делают это для себя что они не говорили)

Анна Сазонова

Не поверишь.. . им просто скучно )
Вот и вся мотивация* )

Аленка Руденок

Возможно зависть. Это одна из причин.