Екатерина Зверева

почему когда так плохо никого не оказывается рядом? как будто бы чувствуют, что тебе плохо и игнорируют?

Евгений

а так всегда.... просто когда плохо не всем ты становишься нужным.... а вот когда у тебя все хорошо, ты прям нарасхват как пирожок

Отабек Мусаев

Любят ПОЛУЧАТЬ, а не ОТДАВАТЬ!

Юрий Петрушин

Не везёт вам.. . у меня по-другому всегда.

Миша Маликов

когда тебе плохо, ты накручиваешь себе насчет всего, либо вокруг тебя люди, которые не любят чувствовать рядом чужие проблемы

Самаэль Аун

Потому что ты никому не нужна, ничтожество.

Angel S

Сама ищи отдушину.