Кирилл Макаров

Почему так неприятно когда тебя игнорируют?

Светлана Муха

От непонимания. За что? Что не так? Особенно когда ты к человеку открытой душой, а он в игнор. Начинаешь думать что ты могла сделать, чем обидела.. . если человек взял и скрылся без объяснения причин, то и подумать страшно какого он о тебе мнения. И по новому кругу: "непонимание.. . за что? что не так?... ".
Вывод напрашивается сам собой. Человек не доверял. Человек ждал подвох. Человек сомневался. Значит сам был не честен. Значит всё правильно. Лучше так, чем улыбка в лицо, а за спиной копания и поиски подвоха.
Стараюсь больше не пускать в свою жизнь тех, кто так себя повёл однажды. Не доверяю больше.

Елена Текоева

Эгоизм страдает.

А_
Алёнка _

Неприятно, потому что Вы привыкли быть в центре внимания. Не надо жаловаться, проанализируйте свое поведение среди окружающих Вас людей, что-то не так. Всегда начинайте с себя.

Константин Носачев

тут два варианта или ты чувствуешь за собой вину или на оборот ты гордый ты прав а им плевать на это

Александр Дашкевич

меня ненавидят, это еще неприятней, а игнор можно пережить.

Лона

Ну так ждешь же..

Наталия Остапчук

Потому что Вы отдаете внимание, а его берут, не отдавая ничего в замен. А точнее воруют энергию ( внимание) для того, чтобы проуправлять Вами помимо Вашего желания.

Алена Миронова

ненавижу игнор, лучше ненависть, ирония, подколы... да все что угодно, только не равнодушие....