Психология
Почему так неприятно, когда виртуальные друзья вдруг перестают ими быть?
Ой ине говори кума!! ! У самой муж пьяница!!!)
Таня Марченко
Ага, это и моя любимая присказка, меж прочим )))
встречный вопрос, а были ли они друзьями на самом деле?
или просто использовать вас пытались?
спокойно расстаюсь)
настоящие друзья, даже виртуальные, таковыми и остались за 4 года)
или просто использовать вас пытались?
спокойно расстаюсь)
Таня Марченко
Видимо, ты права
Вот вот, были друзьями, а стали любовниками... (
:)
ПревеД, тебя удалили?
:)
ПревеД, тебя удалили?
Таня Марченко
Ага (
Но это слава богу не ты! Привет, друг мой.
Почему неприятно? Потому что мы склонны считать себя хорошими.
И если кому-то стало с нами некомфортно, страдает наше самолюбие.
Один мой виртуальный (уже реальный) друг с многолетним стажем.. . любит говорить - "Не очаровывайся, чтобы не разочароваться. "
Таня Марченко
Эту фишку давно знаю. Жаль, что многие ее или не знают, или не помнят. Привет!
Виртуальные друзья - это нонсенс.
Издержки виртуального общения: обидно, досадно... ну ладно.
Таня Марченко
Умница!!!
эго задето, как такую всю такую растакую меня да посмели?
Да, слегка обидно, потому что первая мысль сразу - потеряли к тебе интерес
Валентина Савельева
Мысль не всегда есть факт))) Но именно в том что она появилась и есть проблема...)) Проблема не в друзьях а в мыслях.. Точно подмечено... Если конечно я правильно понял ответ...
Какие виртуальные друзья? ))) Их просто нет )))
Чаще всего виртуальная дружба это дружба против кого-то. Видимо нужда в вас, как в соратнике, отпала. Ну и фиг с ними!
Равнодушие и безразличие-это то, что одинаково больно бьёт и в реальной жизни и в виртуальной)))
Таня Марченко
Оль, спасибо - замечательно сказала
а реальных друзей же тоже тяжело терять.... с вирутальными все происходит так же, те же чувства и трагедии.
...согласна, что очень неприятно... сама борюсь с эмоциональными последствиями разрыва виртуальной дружбы.
Но ответить себе на этот вопрос так и не смогла!