Психология

почему так неприятно порой общаться с правильными людьми?

Инна Генне
потому что они уверены в своей правоте. и другого не приемлют.
Жанна Семашко
Лучший ответ
Потому, что они ПРИТОРНЫЕ.: -)
Zhanar Adambekova
Юлия Андриянова Как сгущенка? :)))
А каждый выбирает себе собеседника по своему культруному уровню, а два разных уровня не совместимы.... РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ
Оксана Д
Инна Генне благочестивых прошу не беспокоить!
Часто так называемые правильные люди, являются просто занудами, любящими поучать окружающих. При этом вовсе не обязательно, что сами они всегда и во всем поступают так, как учат других. А это, согласитесь, раздражает...
Gulzhanat Bogenbai
И локон вьющийся он матом распрямлял.. . =))) не общайтесь - зачем себе мозг ...ать
Правильный, он и в Антарктиде правильный...
их правильность является немым укором и прямым вызовом нашим милым недостаткам
Iura_Lena Iura_Lena
Инна Генне Особенно каменное лицо и осуждение "неправильных"!
Оксана Д а милые недостатки вы лилеете....вот поэтому РОСССИЯ до сих пор в заднице....милых недостатков слишком МНОГО
с тошнотиками до мозга костей ржать как лошадь, чихать по-мужицки во весь чих и пить пиво на ходу, тоже не буду (и без них тоже)
Нина Панченко
Инна Генне не буквально!
Если вы поняли что "правильные", значит не приятно из-за своей неправильности, хотя далеко не всегда "правильные" вам указывают на ваши недочёты, а иначе это и не правильные.
Кобра Кобра
все зависит от неправильности, общайтесь с такими, которые вам нравятся, а правильные, то же не всегда бывают правильными, просто умеют хорошо маскироваться
Если чел по настоящему правильный то значит воспитан и образован, с такими всегда весело и интересно. Вам повезло меньше вы встречали китайские подделки правильных людей :)
Потому, что незнаешь как себя вести. О чем говорить?
Поучать любят и нотации читать.
Потому что завидуете им...