Психология
почему так неприятно порой общаться с правильными людьми?
потому что они уверены в своей правоте. и другого не приемлют.
Потому, что они ПРИТОРНЫЕ.: -)
Юлия Андриянова
Как сгущенка? :)))
А каждый выбирает себе собеседника по своему культруному уровню, а два разных уровня не совместимы.... РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ
Инна Генне
благочестивых прошу не беспокоить!
Часто так называемые правильные люди, являются просто занудами, любящими поучать окружающих. При этом вовсе не обязательно, что сами они всегда и во всем поступают так, как учат других. А это, согласитесь, раздражает...
И локон вьющийся он матом распрямлял.. . =))) не общайтесь - зачем себе мозг ...ать
Правильный, он и в Антарктиде правильный...
их правильность является немым укором и прямым вызовом нашим милым недостаткам
Инна Генне
Особенно каменное лицо и осуждение "неправильных"!
Оксана Д
а милые недостатки вы лилеете....вот поэтому РОСССИЯ до сих пор в заднице....милых недостатков слишком МНОГО
с тошнотиками до мозга костей ржать как лошадь, чихать по-мужицки во весь чих и пить пиво на ходу, тоже не буду (и без них тоже)
Инна Генне
не буквально!
Если вы поняли что "правильные", значит не приятно из-за своей неправильности, хотя далеко не всегда "правильные" вам указывают на ваши недочёты, а иначе это и не правильные.
все зависит от неправильности, общайтесь с такими, которые вам нравятся, а правильные, то же не всегда бывают правильными, просто умеют хорошо маскироваться
Если чел по настоящему правильный то значит воспитан и образован, с такими всегда весело и интересно. Вам повезло меньше вы встречали китайские подделки правильных людей :)
Потому, что незнаешь как себя вести. О чем говорить?
Поучать любят и нотации читать.
Потому что завидуете им...