Алена Колесникова

Как вы относитесь к такому прекрасному чувству как НЕНАВИСТЬ?

Жаннулька Анисимова

Если где то ненавидить кого-то внутри себя и нечего не делать - то это слабость, которая разрушает человека. Но можно использовать ненависть для конструктивности и созидания, тогда ненависть может стать отличным стимулом.

Алексей

Разрушительное чувство

Maria Maria

С брезгливостью

Анечка Сабурова

ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Дмитрий Титов

как к необходимисти

Виктория Войнова

С уважением и пониманием

Bekzat Mekeev

у меня его нету) ) почти.... жжж.... жжжжжалость то какая....

M*
Mari ***

У меня его НЕТ.

Юрий Кокушонков

Задохнуться и сгнить от неё можно.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Осторожно, как к оружию.

Ирусик Кижапкина

Не люблю ненавидеть, но если не могу простить- не прощаю.

Георгий Суханов

это нормально .без ненависти нет любви

Женя Сухов

С опаской.

Константин Харитонов

Человек многогранен, используй каждую грань в нужном русле.

Елена

Параллельно. Кто что заслужил.

Сергей Сирица

Я не знаю в принципе, что это такое..

Маруся Михайлова

Прекрасное чувство) ) И что бы мы только без этого ублюдочно-омерзительного ПСИХосостоянЬица делали БЫ, да? ) ) ) Развить мысль. . красивым писательским слогом, как ты лУбишь? Не? Ну я пошла тогда))