Владимир Парфенов

Мне кажется что любовь и ненависть это родственные чувства. Ваше мнение?

При написании этого вопроса я не думал ни о девках ни о ком вообще! Просто написал, так как было масса случаев когда ненависть трансформировалась в любовь и наоборот. Ни на кого я не обижен, а если и обижен, то это вас не касается.

Кстати дружеские отношения это тоже любовь я считаю. Вражеские отношения -- ненависть. Просто есть разная любовь.

Venera Bunesko

Сейчас не стану вдаваться в подробности - все равно их никто не поймет, но высказывание в вопросе подтверждаю. В бессознательном я тебя ненавижу именно за то что люблю. В подсознании, потому что ты делаешь меня менее свободным. Сознательно я тебя просто обожаю.

Ни
Николай

точно )) значит человек не безразличен ))

Ai
Aid

Это разные полюса.

Галина Ларионова

Если любовь тебе не дает, а дает всем подряд, то ее начинаешь ненавидеть.

Александр Shulbert

Ненависть появляется там, где не дали проявиться любви.

Надя

роднит их только принадлежность к чувствам) ) с другой стороны любовь многогранна, а ненависть и в африке ненависть))

Анютка Скачкова

родственные по силе скорее, хотя, говорят что от одного до другого один шаг, значит они имеют свойство друг в друга преобразовываться)...

Николай Глазунов

Серёга баба не твоя вещь пойми она из другого теста

Наталья Симоненко

Не ненависть, а обида и злость. Это разные понятия. Если вы ненавидите человека то вряд ли ему простите и помиритесь с ним а злиться со временем и простить обиды любимрму человеку вы вполе можете. Ненавидеть это более веская причина, чем злиться и обижаться.

Максим

Совершенно верно!