Наталья Тетеревенко

Чувства, любовь. . Девушки (мнение мужчин ТОЖЕ интересно) , не было в вашей жизни ситуаций? Ко

Когда мужчина, влюбившись (насколько сильно - не определимо - но чувства, несомненно, есть) , КАК бы требовал, что ли, как-то даже агрессивно ответных ваших чувств, как-то сильно нервничал, что не получает таких ответных чувств, как ему хочется? ?
Как вел ваш мужчина себя в такой ситуации, как вели себя вы? ?
Ведь чувства регулированию не поддаются - как вы относитесь к тому, что ответных чувств страстно хотят? ? как это понять? ?
ведь можно начинать отношения, развивать их, но и не полюбить сразу? ? если чувства сразу не зародились, а мужчина ждет - это ведь не повод разрывать отношения?
не может же ждать только таких отношений, когда любовь появится сразу? ?
почему некоторые мужчины не хотят ждать??

Как можно впадать в какую-то агрессию, если сам любишь, а она нет? или еще нет? ? это - любовь??

Андрей Бычков

Отвечу грубо .
Зачем им ждать, если у него " шило в одном месте " ОН ЖДАТЬ НЕ МОЖЕТ, ПЕРЕЕХАЛ и ДАЛЬШЕ ПОШЁЛ ...
Ну если -- это всё ради забавы :)) Зачем задавать такие вопросы ..