Ирин@ (Esther) Черновол

Что это по вашему мнению? Любовь ли?

Мы вместе почти два года. Я своем юна, мне 15, а ему почти 17. На первый взгляд кажется смешным не похожим на любовь, но тем не менее. . Познакомились мы с ним, когда он жил в другом городе, он приезжал ко мне часто, а потом и вовсе переехал сюда жить. Мы пережили не только расстояние, но и бросание. Я уходила и возвращалась вновь и вновь. Понимала, что нужен. Прощала его за его выходки. Родители любят его очень, я его тоже нравлюсь. . Теперь ссор стало меньше. Никто не может поверить, что мы прошли через много и все равно вместе, потому что моя знакомая начинала встречаться с парнем, когда и я со своим, но она давно с ним рассталась, а мы вместе. Любовь ли это?. . Первая..

Олег Слуцкий

Какая разница, что это, если он вам нужен? Меньше думайте, больше живите) )

Дмитрий Михальченко

твоё же сердце а не наше. спрашивай у него

Курбон Курбонов

Тёзка, ну а что же это, если не любовь?: -)

Евгений

ну если чувствуешь к нему что-то серьезное, то любовь))

Ольга Гуркина

Скорее всего любовь! Потому что те люди, которые не любят друг друга, они не смогут быть вместе так долго, это замечательно, что ссор стало меньше... 🙂. Но ваше сердце ответит на этот вопрос вернее, скорее всего, вам нужны наши мысли, но всё равно вам всё подскажет сердце!
Продолжайте в том же духе и берегите свою любовь!

Елена Коротеева

Любовь ли это?
Любовь прощает всё!!!
Влюблённость почти ничего.. .
Когда у Вас начинаются отношения и Вам кажется что Вы любите, любите а не влюблены, многие путают одно с другим, сразу задайте себе вопрос, а простите ли Вы ВСЁ, даже измену любимому человеку и всё сразу встанет на свои места. Настоящая любовь бывает и больная, и не взаимная, когда один любит, а второй думал что любил а оказалось был просто влюблён, но человек продолжает любить другого человека всю жизнь, даже если его любовь с другим или с другой, даже если он не может построить другие отношения и простил обсолютно всё, даже унижения и всё равно продолжает всю жизнь любить этого человека.
За себя могу сказать что я никого не любила, а была сильно влюблена, потому что никому не позволю так к себе относиться. Удачи)

Денис Лихой

Скорее всего любовь)) Берегите вашу любовь)