Мiкалай Авсянников

Что зажигает любовь? Ваше мнение

Di
Diana

Осознание - идеальности, подходимости объекта.

Олег

искра которая пролетает между парой

Андрей Михоленко

Любовь бесполезно искать, она сама вас найдет. От любви бесполезно прятаться, она все равно к вам придет. Чтобы вы ни делали, как бы ни защищались, как бы ее ни избегали, вы все равно будете любить. Такова природа человека. Достаточно создать подходящие условия и ЛЮБОВЬ ВОЗНИКНЕТ САМА. Ее не нужно заставлять или делать что то особенное - это часть нашей природы, она приходит всегда, когда для этого созданы все условия.

Ирина Быкова

гормональный всплеск инстинкт к продлению рода ,если вы о женщине и мужчине спросили.

Илья Соловьев

это случается на энергетическом уровне ...увилела и всё глаза заблестели ...гармоны играют и сама не понимаешь что привлекло имено в нём ...это парой не обеснима...

Ирина Тихомирова

отношение человека на поступках.. никакие это не искры.. если конечно идет речь о любви а не о влюбленности

Наталья Калинина

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь - не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.

Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню не легко сложить

Алексей Пучков

Любовь даёт БОГ и больше НИКТО