Валентина Степанова

что такое любовь по вашему мнению?

Alex V. Spiridonov

Мнения. Их много. И у каждого - своё. У кого-то есть. У кого-то нет. Кто-то устал, а кто-то просто бежит. От неё. От Любви. От себя убежать невозможно, а потерять так легко - на то она и Любовь..

@(
@юличка@ (@@@)

Это когда друг другу отдают себя добровольно и даром! При этом ничего не прося в замен!
Все остальное Проституция!

Сергей

А я согласна в профессорами, это химический процесс. Поэтому ее не каждый чувствует. Для того что бы полюбить человек должен соответствовать требованиям ТВОЕГО хим набора. По себе знаю запах, голос, походку своего любимого узнаю без проблем и колебаний.

Дмитрий Звездочётов

Это болезнь, зависимость.

Олеся Баранова

Любовь это когда у тебя вырывают кусок сердца и вставляют кусок чужого и он приживается.. . А расставание это когда у тебя кусок вырвали а взамен свой не вставили.. .
Такого мое мнение...