Диана Базанова

Получиться ли такая жизнь? Ваше мнение?

Мне 27 лет и ничего хорошего я от мужиков не видела хотя их было только 3. Вот думаю что мне нужно не встречаться с ними долго. Не более 1-2 раз что бы получить все самое лучшее от и больше не общаться. Тогда они не успеют причинить мне вред насрать в душу. Что бы был большой поток мужчин часто их менять и больше никогда потом их не видеть.

Михаил Печаткин

а что можно получить от разовой встречи??? о каком лучшем может идти речь.... надо искать такого, чтоб не срал в душу... а любил

Бродяга******* Дневной****

Задумайтесь о старости. Вас ждет одиночество.

Ок
Оксана

Будет и на вашей улице праздник! Или есть желание разделить судьбу старухи Изергиль? !

Марина Музыка

подожди встретишь достойного мужчинуНо и сама будь королевой!

Константин Лабзин

Тебе явно причиняли боль, раны еще не зажили, возможно еще долго не заживет и это очень плохо. Советую обратиться к опытному психологу. Удачи! Все получиться!)

Сергей Гончаров

так может в таком возрасте нужно уж головой думать? когда от тебя уходят мужики, то не стоит верить их банальным фразочкам, мол, дело не в тебе.... меняйся.