Ил
Илоночка

может такое ли быть нормальным? я не считаю так, а какого ваше мнение? Встречаемся...

Встречаемся мы год, но вот она начала говорить странные вещи про мою старую знакому, ладно молчал, теперь она ее кроет матом за ее спиной и причем очень жестко всеми матерными словами что быаают наверно. Знакомую знаю не так мало времени, родители наши с 7ми лет дружат

Медер Эшалиев

такое может несомненно

На
Наталка

мне например не приятно когда поливают грязью моих хороших знакомых.. . поэтому я говорю: свое мнение можете иметь, но держите его при себе, мне это не приятно. вся эта грязь мне нафиг не нужна. и за спиной мерзко. да я не белая и не пушистая, но своими эмоциями с другими не делюсь, если не спросят конечно. просто стараююсь не сплетничать.