Павел Копытцев

Если ваша девушка считает, что вы с ней встречаетесь только из-за секса, что вы делаете?

Melis Kimsanov

насеру

Елена Зорина

Секс -дело взаимоугодное. Почему-то только девушки считают, что с ними встречаются ради секса, а мужчины видят корысть. Можно конечно гнать пургу про ее прекрасную душу и необыкновенный внутренний мир, хотя вы оба понимаете, что дела в ее сиськах и заднице, а все прочее лишь приятное дополнение, без которого она и так была бы хороша) Поэтому лейте ей эту патоку в уши - пусть думает, что она особенная. Может будет лучше проявлять себя и в сексе.

Arman

перестаю ее трахать месяц

Александр Галашкин

ну чтоже тогда надо оправдывать желания

Дмитрий Юнанов

Если бы моя любимая девушка решила, что я с ней только из за секса, я бы пригласил её в ЗАГС.

Максим Брюлов

А что делать, если она дура и поговорить с ней не о чем?

Дмитрий Меркулов

встречаюсь только для пожрать и поболтать. До тех пор пока не сделает выводов.

Наталья Джепко

Никогда такого не было, просто я не такой человек, но если бы было, то я бы не стал переубеждать

Нелли Беляева

ничего, потому что они все так считают

Сергей М

Начинаю задумываться над затеянным, и стараюсь что то предпринимать.