Иван Богомолов

Ваше мнение что такое человеческий стерьжень и в чем он проевляеться

Ол
Ольга

хотела честно ответить, но ваша аватарка расстроила весь мой серьёзный настрой

Виктория Хомякова

это просто опора на человека, порядочность я имею противоположного пола! а в себе в человеке это просто жить по человечески!

Екатерина Хольманн

когда даже мелочи важны )

Кристина

В характере, именно это является стержнем человека, какой характер, такой и человек.

Людмила Кузьмичёва

не знаю я человек мягкохарактерный и слишком добрый сами понимаете при моем-то при уму я вас могла раскатать давным давно и без всяких предупреждений. а мне вас в какой-0то степени жалко потому ычто вы идиоты потому что вам только кажется что вопрос только в том накажут вас сейчас или нет и как сильно.
На самом деле вопрос тоит куда как круче. Вопрос стоит удастсья ли сохранить вам ваши души или вы прождивете жизнь НАПРАСНО. И тут два варината или вы ничего не осознаете до конца жизни и не понимаете всей чудовищности ваших поступков и отправляетесь на информационную помойку. где вы и будете переживать эту ситуацию бесконечно долго потому, что вас закольцуют . или вы однажды осознаете и будует мучаться за это все не только в этой жизни но и видимо в сдеующей пока ваш файл не будет откорректирован так, чтобы представлять ценность для вселенной. Теперь если вы еще и детей надумаете завести вы и им передадите свои битые файлы и они будут мучаться тоже.
Ну и остается только задать вопрос а это все только для того, что бы мне нагадить?
И в чем кайф?

Евгения Карпеченко

в постоянстве. человек определился по жизни и не мечется